Николай Кадушкин

Пропала переписка в Моём мире! И что делать?

Уже сутки, как пропала!!!

Спасибо, Вам большое! Но тем не менее, нажав на "Сообщения". И перейдя в их раздел я не вижу ответов. Как это не грустно!! !

Алексей Петрыкин

Такая же проблема на другой странице, месяц жду когда сделают, но приходят только отписки, что специалисты занимаются этой проблемой.

Лена Панченко

Уже третья жалоба за сутки. которая попадается мне на глаза
Может очередной глюк на мыле
В мире прямо над авкой есть строка. В ней есть"Сообщения".Они не пропали

Ольга Юрова

Вы не похожи на Золушку