Алексей Грибанов

какая самая низко-оплачиваемая работа. Несчитая дворника и бомжа и безработного

Татьяна

Московские дворники чурки получают больше чем инженер конструктор с 20летним стажем на заводе в брянской области. Пиздец просто

Кандрюкова Татьяна

почтовый служащий

Ганна Нешатаева

сторожа и охранники. которые ближе к сторожам. санитары во многих больницах. а так же масса продавцов. мало платят. видать думают. что люди накружат сами

Татьяна Данилочкина

Почтовые курьеры получают в Перми 5200р. +премия 800р.

Юрбас

Няня в детсаде

Юлия Алимханова

Продавец обуви.

Любашка Кислякова

педагоги доп образования- обязанностей куча, а зарплата 5,5 тыс за ставку