Екатерина

Самые высокооплачеваемые работы. Самые высокооплачеваемые работы.

Константин Загаров

Президент всея Руси.

Дарья Кудрявцева

по идее программист, IT-специалист, сисадмин

Мiкалай Авсянников

Юристы, медики, финансисты-причем во всем мире...

Лариса Шило

должность - жена наших политиков)) ) самые богатые тетки в России)) )
а так - в любой сфере, если есть голова на плечах и желание работать - можно добиться высот и хорошей з/п

Дарья Хритоненкова

Топ менеджмент (менеджер - это управленец, руководитель, а не продавец)
экономические должности (фин директор, гл бухгалтер, ведущий аналитик, аудитор)
адвокат/юрист (если это специалист высокого класса)
нотариус (им просто так хрен станешь)

Ra
Rastaman

Ментосы и военные))

Кирилл Самойлов

ВЕзде можно зарабатывать хорошо, но имея несколько профессий,

Анатолий Дмитраница

Тому, кто пишет "высокооплачЕваемые", ничего не светит. Кроме бандитизма. там русский язык не нужен.