Алена Макуха

Какие бывают самые высокооплачеваемые профессии, должности, кроме предпринимательской деятельности?

Евгений Федосеев

Ну, вот например космонавтам хорошо платят.

Николай Кирчев

Программист C# и C++ от 120 000 руб.

Иван

ну, во-первых, у предпринимателя не зарплата, а доход. Во-вторых, во многих областях есть высокие уровни з/п - это топ-менеджмент, например.

Sveta Povolotskaja

Спортсмены и их тренеры (например, футболисты)
Актёры, продюсеры
Врачи квалифицированные (например, стоматологи, хирурги)
Топ-менеджеры, особенно в крупных компаниях и интегрированных структурах холдингового типа
Юристы, нотариусы
Шеф-повар в дорогом ресторане

P.S. Есть знакомый, который и личным водителем очень даже немало зарабатывает 🙂