Ирина Романова

Какое направление предпринимательской деятельности самое прибыльное в сфере продаж?

Марина Смирнова

Не знаю как насчёт сферы продаж - тут уж очень сложно угадать, что народу не хватает. Вобще надо как говорится всё примерять на себя, то есть подумайте, чего лично вам и вашим близким не хватает, какой вид товаров бы заинтересовал вас лично. А вобще если уж строить бизнес, надо учитывать что человек всегда нуждается только в следующих вещах: еда, медицина, стоматология, парикмахерская, автоуслуги. Всё остальное второстепенно, так что лучше начинать предпринимательскую деятельность именно в этих отраслях.