Андрей Полозов

У представителей какой профессии (деятельности) самая интересная и насыщенная жизнь ?

У представителей какой профессии (деятельности) самая интересная и насыщенная жизнь? Как вы думаете ?

Ольга Замятина

Представитель Фонда

Merym Sarybaeva

А у самой древней...

Ма
Манюня

у бандитов, но не долгая

Ul
Ulya

журналист

Наталья Викторовна

Дворники-бомжиXD

Дмитрий Казаковцев

Что такое интересное? Что такое насыщенная? У каждого свои понятия. Кому-то целый день дебет с кредитом нравится сводить. Кому-то ловить алкашей и бомжей. А кто-то корпоративы устраивать. Каждому своё.

Александр

проститутки