Любовь Колтунова

Представитель какой профессии (или рода деятельности) наиболее уважаемая фигура в нашем обществе?

Андрей

Футболист.

Роман Манышев

Я Электрик. Всегда нужен Родному городу

Настя

депутат.

Aleko Cxadadze

Я уважаю наемных убийц и охотников за головами, если такие имеются, и наемников - воинов ваще, серьезно . Они настоящие воины .

Миша Шангин

Взяточник, вор в законе. Министр-коррупционер.

Taalai Orunbaev

Деятели, которые имеют доступ к бютжетным деньгам.

Екатерина Милорадова

Урка с мыльного завода.

Екатерина Лебедева

любой кто наворовал очень много. даже льгота есть-их не сажают

Ol
Oleg

Уважаю хирургов, пожарников, спасателей, моряков, летчиков, космонавтов. Да много кого уважаю, проще перечислить кого НЕ

Алена Киевская

Соображающий на троих... (Ты меня уважаешь?...)