))
))))) )))))

Подскажите суть работы менеджер по работе с клиентами?

Всем привет! Подскажите пожалуйста, кто нибудь слышал про компанию ЕВРОПЛАН? Мне предложили работу менеджером по работе с клиентами и партнерами, в чем заключается суть этой работы?

Сергей Рожнов

Чаще всего такая работа связана с сидением на телефоне и предложением клиентам товаров и услуг.

Оля

странная у вас работа, как правило, работают только по одному направлению. В задачи менеджера входит налаживание контактов, поддержка связей, деловые контакты, расчеты за продукцию, выписка счетов, выбивание долгов с должников

Константин

Связь с клиентами и поиск новых...