Natali Shapar

Отыграется ли Барселона на Ноу-Камп макаронникам? Опустят ли их болел с облаков на землю? Или опять как с Интером получи

Юлия Гулак

Я еще перед первой игрой сказала, что Милан упрется!!!! Никто не верил. Теперь все задумались. И хочу сказать, что как бы хороша не была Барселона - дальше пройдет Милан....

Людмила Тузова

Милан - красавцы! Так держать и в ответной встрече)

Панфилов Сергей

Забить то два мяча они смогут, а вот если забьёт Милан будут проблемы, а вероятность того, что этот Милан забьёт в Барселоне хоть один мяч очень большая.

Им нужно будет дома атаковать, а значит и раскрываться.

Имран Ахмадов

Думаю, что отыграются. Соберутся, настроятся, пересмотрят свою игру и выиграют.

Борька Богдан

Матч Ливерпуль Зенит видал? Вот практическ тоже самое будет и с миланом.

Вова Орлов

Отыграется конечно)) Я в этом не сомневаюсь)))