Вера Котенко

Может ник поменять. никто не решается со мной спорить? Зайду . как новенькая. буду писать с запятыми. прикинусь овцой.

Roma Mitrokhin

Вам нравится быть прикинутой?

Иришка Гынга

За ником суть не спрячешь.... Все равно, проявится то, что должно проявиться....

Sergey

не надо овец. устали уже. говядины хотим! можешь коровой побыть? ну, хоть ненадолго? )))

Ти
Тимур

и скобочек побольше

Анна Переверза

Задай себе вопрос-Почему? Может топор за спиной прячешь? Так смысла нет менять ник и быть, как новенькая, если топор-то все еще за спиной...

Дима Трушин

Да у тебя трагедия прямо).... а в жизни фамилии уже меняла?