Алина Иванова

Курьер взял меньшую сумму за товар, чеки не предоставлены, теперь требуют доплатить и шлют смс с угрозами. Как поступить???

Сергей Родин

заяву в полицию и говори, что всё замплатила

Зоя Антоновская

То есть ты решила нажиться за счет бедной девочки, которая ошиблась и теперь вынуждена будет заплатить за тебя из своей зарплаты.. . А у девочки, которая как бобик носится по городу, чтобы заработать свои копейки, дома старенькие родители и маленький братик на шее, или еще круче - дети, которых надо кормить, одевать и учить.. .
Не буду говорить, кто ты есть, сама знаешь.

И все, кто тебя поддерживает такие же. А сколько апломба, когда распинаются про воровство в верхах. Сами-то чем лучше?

Рамай

Курьер решил наеать... лоханулся.... пусть он и платит.. нах пошли.

Сергей Катков

Заявить в полицию

Юлия Зыкова

Верни деньги, не порти карму мелочью!

Алексей Анашкин

Если Вы недодали денег курьеру - надо доплатить. Пора уже жить честно, начиная конкретно с себя, а не узнавать что тебе будет за обман (хорошо если невольный).