Фатима Мамсирова

пересаживала розы и самая красивая оказалась самой колючей.. не давалась в руки.. разве на красоту можно только смотреть?

Махмуд Рахимов

К красоте надо иметь подход...))))

Винни Пух

Можно ещё понюхать, но осторожно.

Ри
Ритуська

Красота благоволит и доступна достойным. Красивые женщины, как розы. Достойным мужчинам они даруют аромат и красоту своего прекрасного бутона, а недостойные ощутят всё остроту и опасность их шипов.