Андрей Чижиков

вот почему живя в окружении самой красивой природы, не получается видеть этой красоты

Татьяна Бровкина

плохо смотрите?

Александр Плаксин

НЕ хватает второй пары глаз, тех самых - любимых.

Алексей Дмитриев

потому, что изгадили уже все

Artem Петелин

усталость, погоня за деньгами. . вам видней
либо это просто бибирево, природа где-то рядом но до неё надо ехать

Алена Шумова

не сыпь мне соль на рану, меня уже тошнит от москвы. хочу на дачу.

Александр Котляров

Это познается за рубежом, где нет ни травинки и былинки, одна хренота

Olga Ramskaya

пора в тундру

Александр Залога

За работой нет времени, так?

T A

Нужен человек который будет тебя вдохновлять и тогда все увидишь

Сергей Федоров

любим мы за тридевять земель летать и чужой природой любоваться, к своей привыкаем как данность - зато когда возвращаемся и видим красотища-то кругом, ЧЕ спрашивается куда-то ездил