Ал
Алексей

красота для вас это то, что дано природой или то, что человек из себя сделал сам?

Ан
Анна

это то, что дано природой

Ольга Барахова

только природой.. часто счас наблюдаю за людьми.. у меня работа такая счас.. наблюдать за голыми людьми.. девушки настолько идеальны с фигуркой.. прям жесть какие.. практически у всех метки красавиц есть.. кем то меченные.. тату:) но на рожу жесть какие страшные иль ваще никакие.. но тело компенсирует все.. думаешь.. за что же с ней то мужчина? аха.. погляди на ее тело.. ее ж трахать хочецца от одного взгляда.. на титьки жопу ..фигурки отпад.. а мужикам главное тело.. а фейс они дорисуют..

Наталья Наталья

Не смотрю на внешность. для меня если человек красив душой, то и телом тоже он красив. и иногда это раздражает, когда начинают лезть в мою жизнь типа "фу, он же страшный" и не объяснишь такому человеку, что я не выбираю парня по обёртке

Мария Фортунатова

В совокупности!

Анна Еваленко

а есть особая разница?