Коста Карасев

Красота создана природой чтобы прикрывать что-то неприглядное?

Анна Фомина

Что есть красота? Это такое субъективное мнение, ты себе не представляешь...

Дмитрий Данилов

В природе нет неприглядного. Чаще всего все отвратительное создает человек. А природе попробуй -очистись.

Галина Федорова

не, думаю, что красота - это естественное и постоянное проявление природы, это ее суть.

Екатерина

Красота создала природу в рамках создания уродливого мира, чтобы блистать на его фоне.

Елена Сивохина

неприглядное декорируют скрывая недостатки и подчеркивая достоинства но в итоге может получиться красиво хотя эстетика СУБЪЕКТИВНА

Вера

чтобы стимулировать совершенство...

Ольга Веткина

красота внутри человека, как ценность личности. Челолвек знает лишь ту красоту, которую создал внутри себя в переживаемом мышлении, в воображении. Мир ни какай и не уродливый и не красивый.

Елена Орлова

Нет, чтобы приглядывались.