Наталья Матросова

Если человеку не дана красота от природы, то никакими операциями самыми высокотехнологичными уже ничего не изменишь?

Пластическая хирургия же не всесильна.

Лена Большакова

На уши сядь да и всё )

Alexalex

Ясен пень, ты прав.

Максим

Быть красивым или богатым не всем дано.

Alsou Alsou

Чем страшнее муж, тем спокойнее жене.

Иг
Игорь

изменить то можно, вряд ли просто искусственное будет смотреться лучше природного

Ольга Серегина

Можно, только на детях природа отыграется. Майкла Джексона уже забыли?

Нелли Беляева

не правильно. если встать в один ряд с лютыми уродами, то покажешься красивее