Татьяна Пепелина

Разум дан Человеку чтобы бороться с Природой внутри себя? ..Неужели Природа в нас настолько устала ...от самой себя?

Кореянка

ебть ну и загоны у тебя

Алла Щелакова

У нас животная природа. Но она эволюционирует в божественную.

Оксана Дедова

Люди несовершенны и в этом вся прелесть.

Дмитрий Ласс

Человеческий разум не способен в полной мере созидать Природу! Оттого вопрос, почему человек так сильно выделяется из общего сущего и что им движет? 🙂