Сергей Казарин

никто не верит в конец света всерьез, но сама идея многим нравится. почему? неужели люди настолько устали друг от друга?

а еще многие представляют себе, что конец света - это когда все умрут, кроме себя любимого, с какой-нибудь веселой компанией.

Ирина П

ну, желание перемен - штука сильная )

Андрей Крупенин

Праздники люблю, раскрепощает.

Сергей

Что-то новенькое, необычное. Все таки не каждый день такое обещают