Хусен Шахид

неужели настолько можно сильно можно любить мужчину? ? сит. внутри

Мать живет с мужчиной, который вначале намекал мне, что не прочь и со мной ...когда я отказала, видимо решил мстить)

начал настраивать против меня мать, у нас с мамой отношения испортились, потом решил -а давай ка мы с тобой ребенка родим и пропишем в квартире твоей (маминой), чтоб потом ВСЯ кв. дочери твоей не досталась. . В итоге разменяли кв. ,после рождения ее ребенка, при чем ВСЕ родственники и знакомые, кому я рассказала, удивились, это как тебя мать не любит.. .

Она абсолютно неискренняя ко мне, такое ощущение, что они с ее мужиком вдвоем там за спиной говорят . Что он ей не скажет-она как губка впитывает. . Он пьет, ее бьет, она недавно с опухшой губой пришла и синяком. И все равно-не говори про него плохо, он такой хороший, это просто он пьет. Когда он в запое-она его жалеет, вот бедняжка, это все из за его родителей.. .

ЛАдно бы жила она с ним как хочет, нравится ей, что с ней обращаются так, унижают... Ради Бога, но ведь это чмо еще и мне жизнь подпортил.

Марийка Lopatkina

не надо злиться. пусть живёт как хочет. это ёё жизнь. старайтесь прожить свою лутше.

Майрамбек Тагаев

Я вам искренне сочувствую. Вы меня конечно извините, но ваша мать дура. Есть такие женщины, которым главное, чтоб мужик рядом был, а дети уже где-то на втором плане. И пусть он пьет, бьет и т. д.. Он для нее все равно самый лучший. Она его жалеет. Это больная любовь. Здесь вы уже врядли сможете что-то изменить. Мой вам совет: не трепите себе нервы, устраивайте свою жизнь, а их оставьте в покое. Пусть живут так, как им нравится.. Будьте счастливы.

Амано Эрис Велиалитовна

Ключевой вопрос: а в результате размена Вы получили жилье? Если да, то все остальное - вообще не Ваша забота. Каждый себе жизнь сам делает.

Анна Лобко

ну, такая мать значит. .
на первом месте мужики
а на втором ты и твоя жизнь

Ирина Майорова

молитесь за них и простите. Не растрачивайте чувства и здоровье на негатив... Тогда у вас все наладится в вашей жизни...

Славинский Игорь

Можно и так любить оказывается и потому, что женщины себя не ценят и самооценка ниже плинтуса, а тут ее любят типа, как же оскорбить такого мужчину))))) )
В "розовых очках" живут такие женщины)))

Ксю Ксю

матери тож хочется пожить для себя, вырастила тебя на том и спасибо. пусть живет как ей комфортно, сама подумай кому она нужна -вот она и держится за него. счас время такое-такие мужики увы ((((

Sasha Бабченко

Тут не любовь, а скорей боязнь твоей мамы остаться одной.
К сожалению миллионы женщин терпят подобное не потому что любят, а потому что боятся вступать в ряды одиноких и незамужних.
Сколько ей лет? Наверняка плюсом ко всему, он ещё комплекс неполноценности в ней развил: Типа-Кому ты уродина нужна кроме меня.... ну и т. д.
Вы спросите какой выход... .
не ругаться со взаимными упреками, а взять маму, подвести к зеркалу, и сказать: Мамочка! Какая ты красивая, тебе бы огранку по круче и ты Звезда.
Нужно расширить её круг общения, чтоб она общалась, была востребована, чтобы другие мужчины делали ей комплименты (привести её в надлежащий вид)
И она поймет -МИР БОЛЬШОЙ, ЛЮДЕЙ МНОГО !..
Все будет хорошо! Просто она зациклилась (зависла)
Перегрузите её.
А вам удачи, терпения и понимания. Надеюсь все решиться в лучшую сторону!

Зоя Семенова

Живите сами по себе ...Иногда так бывает вы не чему ее не научите... Простите и пусть живут как хотят

Алексей Новиков

А Вам не кажется, что Вы ревнуете и завидуете,
а поэтому и необъективны в своих суждениях?
Не очень-то верьте разным подстрекателям!