Максим

в молодом возрасте парням не хватает девушек а в зрелом на оборот, почему такая несправедливость, почему нет баланса

Бермет Козубекова

Я бы посмотрел с другого угла. В молодом возрасте девушки купаются во внимании парней, а в зрелом уже ценность мужчин растет

Артем

мальчиков рождается больше. природа старается все сбалансировать. ведь гибнут мужчины гораздо чаще женщин. алкоголь, наркотки, травмы. и заметьте, не а армии! гибнет больше всего парней.

Людмила Ивчик

Как это несправедливость? Как и есть - справедливость.; -)

Танюша Душечкина

с начало выбирают девушки потом парни - то есть норма