Иринка Яринка

В каком возрасте лучше переживается переезд, -в молодом или зрелом?

Константин Воробьёв

Чем моложе-тем лучше. 18-20 лет-самое то. Позже-уже тяжело, у кого-то получается, у кого-то-уже нет.

Сеня Цвентарный

Когда ты рядом с любимым человеком, о посторонних мыслях уже не думаешь. )))

Azamat Musoev

вот я мечтаю переехать на юг, щас где я живу меня все бесит, однако мне оч тяжело даже представить что я все-таки туда перееду, поскольку груз ответственности и неуверенности в положительной там жизни! Вспоминая детство когда я переехал с юга на север, мне намного легче было перенести это поскольку меня не кто и нечего не держало, думаю если это ребенок ему достаточно дать понять что в другом месте будет лучше чем тут ну как в моём случае тупо наврать ребенку что это временно ((

Наталья Тютчева

Это индивидуально, но лучше в молодости, конечно. Хотя мои родители переехали в 65 лет и довольны

Сергей Катанцев-Черкесский

С возрастом слишком трудно, потому что ко многому привыкаешь сильно.

Александр Куликов

в молодом, чем моложе тем лучше.

Александр Козлов

Чем старше, тем тяжелее, так как за много лет уже свыкаешься с обстановкой, наживается много вещей. И людям труднее с ними расставаться. Но, переезжать по тем или иным причинам бывает необходимо. Ничего страшного в этом нет. Человек привыкает ко всему. Переезд надо планировать заранее, что бы не было все впопыхах. Обращайтесь в автотранспортную компанию, что бы вещи пере везлись в целости и сохранности. Компания "Сфера - Экспресс" (8 916 655 85 63).