Психология
четверть моих знакомых девушек были изнасилованны в возрасте от13до 16 лет---в более зрелом возрасте шестая часть ,,,
Люююди.... как вы можете так говорить.... об распущености... о том,, . что девушка сама во всем виновата.... каждый мужчина должен отвечать за свои поступки... очень часто девушки не рассказывают об " приставаниях" никому по самым разным причинам... часто они ищут какой-нибудь изьян в самой себе, опасаются расстроить родителей, думают, что им не поверят... еще хуже, что будут оссуждать.... общество стало очень жестоким.... а главное равнодушным к проблемам окружающих. Такое "повышенное" внимание со стороны мужской половины населения может нанести непоправимый вред психики девушки.... мне 16 лет... и даже я ето понимаю.... печально....
хошь сказать - с ними ты и работаешь?
хтош те доверил-то?))))
Лена Кирпа
))) угу. утешает
Потому, что в 13-16 лет девушка хочет считать себя уже взрослой, а мозги то еще куриные, вот и попадает в такие ситуации, когда ее легко изнасиловать.
В более зрелом возрасте дур тоже хватает.
Мне Понятен Смысл! Важна не Цифра, а наше к нему Отношение!
Половое Созревание влечёт Много Опасностей, девушек привлекает сексуальная жизнь, но для них её начало обычно проходит через Боль. Редкий Парень Может Остановится или Быть Достаточно внимательным к желаниям девушки, поэтому происходит Акт Насилия! Любовь и Доверие в Этом Случае Лечит Рану, но если это было мимолётное увлечение, то приходит ненависть и боль! Я не знаю решение этого Вопроса!
а в моей жизни ни одной не встречалось.... скорее всего вас тоже когда нибудь насиловали, вот они к вам и тянутся.... подобное притягиватся к подобному....
Скорее всего у вас сложился неблагоприятный круг общения. Больше ни о чем это не говорит.
а четверть - это сколько? )))
Вполне вероятно. Многие жертвы просто молчат, избегают огласки, стыда.
И они не виноваты в этом. Смотрю на ответы и вижу, что всегда найдутся те, и даже больше, кто обвинит во всём этих же девушек. Общество у нас такое. Меры надо принимать. Учить девушек дома и в школе, как избежать этого, учить их драться в секциях и даже носить и уметь пользоваться холодным оружием. Хорошо, если одна из девушек кастрирует насильника.
Юля Резниченко
кому хорошо?,,,девушку наверняка посадят
такое впечатление, уважаемый, что Вы маньяк-насильник.. . насилуете каждую четвертую знакомую.. . слишком большая плотность ...ужас какой-то.. . Или может это модно в Вашем регионе девочкам-подросткам сочинять про себя такие страшилки?!
Ёлки! Надо ж какая у Вас статистика редкая! В каком таком криминальном месте Вы живёте? Это же кошмарно! Неужели всё так плохо у ваших мужиков?
)) Я к Вам в фотоальбом заглянула.... ндааа.. . А Вы не палитесь часом? ща идёт жёсткая отслежка за маньяками!
Юля Резниченко
в питере 10 лет прожил