Психология
С 25-до-34 лет это зрелый возраст,кто может сказать.?
Я БЫ СКАЗАЛ ЗРЕЛЫЙ С 34 ЛЕТ
Начало зрелости.
***zhanbatyrovna ***
А с 35.?
Это молодость и смотря чего достиг к этому.
После 35 лет. До того салага.
это молодость.
Зависит от полученного образования и воспитания.
Нет. Это молодость.
Если только половозрелый))) Созревание начинается после 35
Первые 40 лет детства мужчины, самые трудные. Это шутка. Физиологически считается 21 год - это взрослость, а психологически многие остаются инфантильными детьми всю жизнь. 30 лет - средний возраст, бывает сопровождается психологическим кризисом...
***zhanbatyrovna ***
Средний у мужчин 35-45 лет
Средний у женщин 30-40 лет я читал это
Елена Панихина
Хорошо, что умеете читать и пользоваться поисковиком. Бабий век короче, чем у мужчин )
с 24 начинают появляться морщинки, значит начинается старение. а если по научному классификацию проводить: Зрелый возраст (первый период) — от 20 до 35 лет у женщин и от 21 до 35 лет у мужчин. Этот возраст — период расцвета всех функций организма и относительной стабилизации морфологических и обменных процессов.
Зрелый возраст (второй период) —от 35 до 55 лет у женщин и от 35 до 60 лет — у мужчин. В этом периоде происходит существенная нейроэндокринная перестройка ряда систем организма.
Зрелый после 40 начинается
Шекспир ответил бы: так, серединка на половинку (Двенадцатая ночь)
да взрослый
Зрелость начинается, когда человек ощущает в своей жизни плоды тех глупостей. которые он сделал ранее (проблемы с окружающими, потери семьи, ..ну и болезни от вредных привычек) . И если он готов отказаться от "детства в попе" , то, считайте, он уже встает на путь зрелости. А если нет - преждевременно умирает. Обычно этот выбор делается после 30 лет и старше. Как сказал один мой друг "афганец" - Если до 30 лет не посадили, то теперь уже стыдно сесть в тюрьму!