Юлия Князева

Что означает фраза "Фёдор проснулся"? Каждый раз когда я приближаюсь к одному парню он это говорит, обидно....

Как я понимаю это из сериала зайцев +1, но я такое не смотрю поэтому не могу понять

Вадим Царев

может у него... кхм эрекция на вас)))))

Дмитрий Лапин

Я подумала, что он имеет в виду своего дружка ниже пояса, мол, он вас хочет

Евгешка Салова

"Федор" - это воплощение истинктивного поведения мужчины как самца, т. е. в вашем случае речь идет о сексе и агрессии.

Ирина Никул

Хочет вас!

Нинуля Нина

Ну если он каждый раз говорит одно и тоже, то это скорее свидетельствует о недостатке ума.. . Кроме того, если бы он Вас уважал и хотел бы с вами общения, он бы нашел другую фразу. Так что плюньте и забудьте, не один он мужчина.

Вася Скотников

сначала я подумала тоже про эрекцию, а потом вспомнила что это фраза из "Зайцев +1" когда в Саше просыпался Федор, он становился смелым и сильным, и готов был на что угодно))