Полина Тарасова

Чем отличается прошитый телефон от непрошитого?

Сергей

Операционной системой, то есть начинкой программного обеспечения в разных случаях по разному одна прошивка может улучшить начинку телефона другая ухудшить.

Ев
Евгений

операционной системой. непрошитый считай пустая флэшка

Вячеслав Тур

обновление программного обеспечения телефона

Алевтина =)

Непрошитый телефон имеет на борту стандартное ПО от производителя, прошитый - то, что напихает сам владелец.

Вячеслав Цой

Прошивка телефона это просто новая версия системы с новыми обновлениями и т. д.

Тоже самое, как купить один и тот же телефон с разниче во времени 1-2 года, на новом будет все новее внутри, все программы и т. п. Но если прошить старый телефон на версию нового телефона, то он не будет от него ничем отличатся