ОК
Олеся Киселева

У Вас сайт МТС открывается официальный?

Ольга

Сначала зайдите на официальный сайт МТС www.mts.ru. Далее вам необходимо в верхнем левом углу кликнуть на пункт «Интернет-помощник» .

Далее перед вами откроется окно, где потребуется внести номер телефона и пароль, чтобы его установить нужно набрать со своего телефона следующую комбинацию цифр: *111*25# и далее следовать инструкции.

После этого перед вами откроется меню помощника, где нужно будет в пункте «Счет» выбрать «Контроль расходов» .

В открывшемся окне нажмите на значение «Детализация разговоров» . Заметьте, что детализацию через интренет можно заказать лишь за сутки.

После этого выберите дату и нажмите «Далее» , выберите способ доставки, формат документа и подтвердите заказанную услугу.

Если вы выбрали способ доставки – через интернет-помощника, то информация будет находится в вкладке «Заказанные документы» , которая находится в окне слева.