Кристина Остроух

Какие разделы по вашему мнению целесообразно включить в дипломную работу о налоговой системе РФ?

Алексей Сидоров

например:

1. Понятие и функции налогов как основного образующего элемента налоговой системы.
2. Понятие, структура и принципы налоговой системы РФ.
3. Особенности функционирования налоговой системы РФ на современном этапе и ее совершенствование.

Это разделы, я написала без подразделов. Я сама занимаюсь оказанием помощи студентам, качественно и без плагиата. Если есть желание - обращайтесь, пожалуйста.