Сергей Шпак

Помогите люди добрые)))

В общем купил поиграться вертолетик, управлять научился хорошо, решил посадить на голову человека, не получилось, потерял управление и вертолетик врезался в стенку и у него нижние лопасти стали проворачиваться вокруг крутящей оси, я 2 часа изучал крепеж к оси, но так и не понял, как она должна крепиться, вертолетик такой http://brrc.ru/catalog/production/soosnye/radioupravlyaemyy_vertolet_gyrox_mini_wolf_rtf/ может у кого похожий был?

P.S. Для наборщиков очков-не надо писать всякую умную чушь, типа в сервис сходи, без вас знаю, просьба отвечать только по делу, если было, то как справлялись, если не было, то прошу к следующему вопросу переходите)

Шестерни крутятся, шурупчиков на оси тоже нету, там уж через чур хитрая конструкция, шестерни вращаются, оси тоже вращаются, но нижние лопасти прокручиваются на своей оси, тут есть отверстие, но не похоже что от шурупчика, не мог он вылететь от такого удара)

Mirzokarim Ramazoniev

посмотрел на своём. крепление к оси осуществляется двумя шурупчиками, и каждая лопасть тоже шурупчиком. там два вала, верхний проходит внутри нижнего. в корпусе видны две большие пластмассовые шестерни, одна над другой, так вот, крутя лопасти, отдельно верхнюю и нижнюю, так же крутятся и шестерни. проверьте. этим убедимся, что проблема не в них.