Алексей Зуев

Как звали солдата половчанина который помог сбежать князю Игорю из половецкого плена

Танюшка Козляковская

Олувром звали сего половчанина. Половчанин Овлур свистнул ему за рекой. Князь Игорь поскакал горностаем к тростникам, белым гоголем на воду, побежал к Донцу, полетел соколом под облаками. А когда Игорь соколом летел, Олувр волком бежал.

Роман Зыков

Лавр вроде

Светлана

Филимон его звали !