Дмитрий Лапин

Как проверить сьедобны грибы или нет?

Александр Галашкин

Если в грибах не разбираетесь, не нужно собирать, лучше попросить того, кто знает в них толк... А так, только пробовать, а там повезет-не повезет)))

Ан
Анна

никак. не уверен, не бери!!!

Евгений Алёхин

Маленький кусочек прикусите, если он горький, значит не съедобный

Оо Ее

Никак вы дома не проверите, только в лаборатории. А вообще грибы - дело такое: не уверен - не собирай!
Их надо знать в лицо, причем на интернет, энциклопедии и прочие источники надеяться очень-то не стоит. Только походы в лес со знающим грибником помогут вам приобрести необходимые знания.

Луназада Абдразакова

в интернете посмотреть

Лена Богданова

Угостить соседа.

Анастасия Камакина

хотябы свериться по картинкам в инете

Андрей Сергеев

Проверить можно только на самой себе. Поэтому, идя в лес, нужно изучить все грибы и собирать только те, которые знаешь.