Са
Сашка

А сьедобны ли наши речные креветки?

Ольга Зайцева

креветки не водятся в реке..

Ядовитая Звезда

В какой реке они водятся?! Я тогда - прямо на ее берегу отдыхать буду!

Ирина Богданова

китаицы считают все съедобным.. . вопрос в искусстве повара! мудак и рукохуи может испортить и сделать несъедобными самые лучшие продукты

Дмитрий

в какой-такой реке креветки водятся?)) ) ну и фантазер)) ) то, что вы называете креветками - на самом деле кто-то другой)))

Rasul Abdullayevich Bekeshov

они наверно мелкие совсем. в азовском море видела креветок, они еще быстро бегают, они маленькие совсем как их есть