Алексей Добровольский

кок самому создать песню, не зная нот. есть стихи, но нет музыки на них и того, кто бы спел. может есть сайты, где... (+)

...предлагают услуги по написанию песен и пения?

Ир
Ириша

Есть поющие друзья или одноклассники. . Есть деньги, на которые тебе в ритм подберут музыку, которую ты можешь переделать. Есть мозг, который в голове на твоих плечах и есть желание, которое этот самый мозг подгоняет) ) Тем более, что это самое желание сам мозг и выработал.) ) Поработил твои пальцы, руки, ноги и мысли. Поэтому ты сейчас пишешь то, что тебе диктует мозг))