Виктория

Кто-то смотрел фильмы хуже чем фильм "ТРАССА 60"?, МНЕ КАЖЕТСЯ ОТ ТАКИХ ФИЛЬМОВ ДЕГРАДИРУЕТ ОБЩЕСТВО.

Владимир Кулаков

Классный фильм!;)

На
Натали

Человеческая многоножка 1-2,дибильнее фильма не встречала.

Ми
Мира

Да не сказать, что он уж плохой, на кинопоиске рейтинг 8,11 - оценка больше чем выше среднего и входит в список 250 лучших фильмов. Я видела фильм похуже - Зеленый слоник, вообще отвратительный. Или Внутренняя империя Дэвида Линча - 3-х часовая бредятина, какую поискать еще

Виталий Попов

Фильм гениальный. Очевидно, тебе его понять не дано.

Максим С

Фильм классный!

Александр Абросимов

Потрясающий фильм, философский. От такого уж точно не деградируют, скорее наоборот, - просветляются.