ti
tinik12

Galaxy Tab 7.7 не включается и не заряжается

Вчера к ночи я его не поставил на зарядку и сегодня утром обнаружил что он выключен, поставил на зарядку, он включился. Так я им попользовался пока он стоял на "зарядке"(он был подключен через USB шнур и специального переходника к розетке, на иконке батареи была нарисована зачеркнутая красным крестиком молния) потом когда дошло до заряда 0% он еще поработал и отключился, сейчас не реагирует не на этот же шнур, не на стандартное зарядное устройство и компьютер его в качестве флэшки не видит. Что произошло и как исправить?

Александр

в сервисную мастерскую

Се
Сергей

Заряжается только родным фирменным зарядником.

С любым другим зарядником, не предназначенным специально для Вашей модели Samsung Galaxy Tab, у Вас будет гореть "зачеркнутая красным крестиком молния". В таком состоянии процесс зарядки осуществляется, но очень медленно.

Пусть постоит на зарядке часиков 16 - возможно, он наберёт заряд.