Валера Панченко

Вопрос по Samsung Galaxy Tab 7.7 P6800

Решил брать эту модель, осталось 2 вопроса, стоит ли искать корейскую сборку, или можно остановиться на вьетнамской? Вьетнамская лучше китайской? И про ростест. Знаю что с ним вся электроника дороже, нужен он или это не так важно? Гарантию всё-равно в магазинах выписывают.

Андрей Анисимов

Насчет сборки трудно сказать, я когда брал сгс2 взял китайской так как продавец сказал что у вьетнама много возвратов и урезаная комлектация (это сам видел) . А евротест сэкономил мне 8000рублей. Гарантия год от магазина.