Маргарита Морослина

Хочу установить Windows 8. Для тех кто уже пробовал.

У меня стоит Windows XPи нужно устанавливать семерку а потом восьмерку или можно сразу с XP установить? Windows 8 скачал с нета и кинул на болванку. с Widows XP SP3 вышло. А с Восьмеркой получится????

Александр Цёмкало

Получится. У меня получилось (: Тоже скачал.

Любовь Козлова

Непонятно написал. Но ставить можно и на голый компьютер. Версия предыдущей оси значения не имеет.

Петя Карсаков

Сначала проверь на совместимость с железом (см. Windows 8 → Минусы → предпоследний пункт) , а потом ставь Семёрку 🙂

Владимир Веретенников

да, получится. Можешь устанавливать. Я тоже себе установлю 8ку

Иринка

Просто во время установки форматнуть диск С и вперед