Sen Sen

Народ! Что лучше Acer IconiaTab a701 32gb или Samsung Galaxy Note 2 10.1 32gb?

Мы с другом спорим чей же планшет лучше Acer IconiaTab a701 32gb или Samsung Galaxy Note 2 10.1 32gb? Отпишитесь плиз, что лучше

apple, ну и чем же note лучше? тем, что у него батарейка хуже и держит в 2-3 раза меньше? или тем, что у note разрешение 1280/820, а у асер а701 FULL HD? вот уже 2 жирных минуса для note!

Женя Абрамова

Галакси нот 2 лучше

Мария

каждая жаба....