Анастасия Голоцукова

как из огромного множества фирм загородного строительства, выбрать оптимальную по цене и качеству?

Тори Макарчикова

устроить тендер.

Светлана Бай

походить по микрорайону городу и поспрашивать о постройке уже готовых домов и только по выводам и отзывам хозяев можете обращаться в ту или иную фирму
верьте только уже готовым вариантам

Надежда Франтова

Тендер! Но хороших фирм в отрасли строительства в РФ нет. Бывают везения, и неудачи.