Олька Коряпина

Цены на строительство

Сколько примерно потянет стоительство такого дома, без стоимости участка. Предположим, даже без мебели.

Эдуард Богданов

если по канадской (сэндвич панелями) то около миллиона и то.... да и сами просто посчитайте; пенополистирола сколько на кв. м уйдёт сайдинга, и тому подобное. на рынке строительном пробегитесь и по компаниям застройщикам.

Витек Тофан

с отделкой 5-6 лямов

Stanislav Kim

проще купить!

Ваня Сова

2014 000 рублей это согласно его сметной стоймости, без местных коофицентов на материалы и оплату работы.

Валентина

Приблизительно такого плана дом мне строила [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] по 20 т. р. за кв. метр.

Анна Тихомирова

Не меньше 4 млн. руб, это еще смотря из какого материала, и смотря какой фундамент, может и до 6-8млн. Дом одноэтажный, фундамент дорогой будет и крыша.