Ал
Альбина

самый дешёвый способ строительства. Цена за метр квадратный, если на ровном участке строить.

Светлана Ананич

Снаружи пеноблок, утеплитель и сайдингю. внутри перегородки из ГКЛ. Дешевле не бывает.

Луиза Никонорова

слушай больше, на фундамент много уйдёт и отделку каркасное строительство самое дешёвое

Андрей Полозов

Нифига каркасное, каркасный дом выходит ни чуть ни дешевле кирпичного, дешево коробку из бревна оцелиндровки, сам сруб 100м2 обойдется ок 200-250 тыщ, +сборка ок 100тыщ, фундамент можно свайный сделать если самим ок 200-250тыщ, потом сруб 1 год стоит, потом отделка, дешевле не будет. В 2млн. уложиться наверно можно.

Михаил Шпиев

в два миллиона российки?