Нюся Крючкова

кто строил из ПРОФИЛИРОВАННОГО БРУСА, какая у него длина? ровно 6 метров или ...

Yu
Yuriy

Если клееный, то возможен заказ до 12-ти метров. Если просто профилированный то 6.10 метра.

Юля Климова

длина ограничена возможностями производителя.
1. лесовоз может взять хлыстом или бревно определённой длины (макс 9 м)
2. длина разделочного стола 7, 9, 12. чаще 7.
3. ваша настойчивость и способность уговаривать производителя. =0)