Олег Хмелёв

Здравствуйте. Во сколько обойдётся строительство этого дома (грубая цена) (ссылка внутри)

http://www.plans.ru/project.php?id=1740

Мария Ветрова

Около 20 миллинов рублей будет стоить.

Инна Устюжанина

Цена зависит от материалов и класса работы.
Если таджики и металлочерепица - то лимонов 15.
Если хорошая черепица, облицовочный камень и русские рабочие - то 20...30...40.

Юлия Куницына

Смеюсь. Ну ошиблись он в ноликах. А реально это цена МЕТРА возможно и квадратного. НО в реальности ЭТО ЦЕНА ПРОЕКТА, а не самого дама. Т. е. вы платите 40 000 р и вам присылают проект. А далее всё сами, сами. Хотя конечно они посоветуют организацию. Вот точно. Там же написано всё : "Все материалы и размеры, указанные в каталоге и на сайте, не могут использоваться при строительстве дома без приобретения рабочей документации. Отдельно продажу паспорта проекта без приобретения основного комплекта рабочих чертежей мы не осуществляем. " Т. е. не так просто у них купить и материалы для этого дама. Оно и понятно. Проектировали - надо оплатить.

Катя

это очень дорогой дом, он очень тяжелый, монолит перекрытий, кирпичные стены, поэтому очень развитый фундамент, однако его фундамент-это деньги, закопанные в землю, цокольного этажа то нет.

Ал
Александра

не меньше 20 млн. рубл. я думаю что даже больше будет) но домик супер)

Кр
Кристина

около 10 млн. руб.

Зульфия Кузнецова

Согласна с Сергеем Курбановым

Анна Аверина

деньги есть то не важно сколько, а если нет то чё спрашивать

НЕ
Наталья Епанчинцева

По всем раскладам получается не меньше 15 миллионов.

Ол
Олег

А это смотря какая у вас отделка внутри будет. Иии, площадь всех помещений???? Почва? Будет ли подвал или цоколь? Готовую коробку, такого плана, с подвалом, на участке земли, можно купить в Подмосковье за 1 млн дол США. Учитывая, что участок в 8 сот в хорошем ближнем подмосковьи, стоит 4 -6 млн руб, считайте, что только коробка обойдется в 25 млн руб.. . Отделка на ваш вкус и кошелек может стоить бесконечность)))

Маруся Михайлова

Какие будут материалы ...около 15 млн

Андрей Семенков

ёмаё.. постройте мне такой )) мне кажется в рублях такую сумму не озвучить..

Андрей Папук

смотря что туда входит. Если только стройматериалы кирпич + ЛСТК - легкие стальные тонкостенные конструкции (второй этаж) , то около 2 000 000р. Последний стройматериал недорогой и быстро строится. Посмотрите на - "П-проект", так и набирайте в поисковике. Если в строительство будет входить ландшафтный дизайн, дом полностью из кирпича + сам проект, то миллионов 7-8 не меньше.

Алена

от 10 млн до бесконечности

Руслан Исаев

С отделкой и благоустройством не меньше 20 млн. руб.

Михаил Лебедев

Дорого обойдётся! Дешевле купить!

Лариса Шило

Это будет крайне дорого по меркам обычных людей. От 10 млн. и до практически бесконечности.

Леха Каурцев

900 долл. кв. м, и будет у вас стоять коробка.

Виталий Гинейко

знаю одно не дешево

Марина Андреева

В 15 миллионов можно уложиться. Всё зависит от региона и рабочей силы. На юге строительство дешевле, чем на Урале, чем (тем более) в Москве.