Строительство и ремонт

В какую сумму сейчас приблизительно обойдется строительство типовой бани? Интересует цена без работы.

Я бы ко всем высказываниям добавил - смотря в каком месте вы живёте. Цена от региона очень будет зависить. Один и тот же строитель в Подмосковье заломит две-три цены от среднерусской, а уж за казахстанские 30 000 я молчу - на фундамент не хватит
Рискну сказать, что в 200-220 с фундаментом вложитесь. Да, правильно кто-то сказал - как среднее отечественное авто
Сергей Березуев
Лучший ответ
У нас в Восточном Казахстане. При том что брус местный недорогой. Вместе с печкой. Примерно150 тыс. тенге. В рублях примерно30тыс. Ну это без излишеств.
Тимур Оразбаев
Нурланбек Апсаматов Дааа...у нас в такую сумму не уложишься, к сожалению, хоть и брус местный (((
Kadyrbek Ormoshov За тысячу баксов не построят. Ну,просто НЕ ВОЗМОЖНО ! А если построят,то это уже будет не баня.
во все времена, начиная с советских, стоимость работ по строительству бани равнялась стоимости нового отечеств6енного авто (не Запора) Минимальная стоимость работы равна 75% стоимости материала. Баня бане -- рознь! Можно построить БАНЮ, а можно парилочку с приставной дверью...
Вадим Юшко
Вадим Юшко Барышня,извините,--не увидел,что речь имдет о типовой бане. Точно готовьте на нормальную иномарку. Если будет 60 ,тогда смело начинайте,остальное подрегулируете.
Тимур Оразбаев Читайте вопрос.Спрашивают цену без работы.
5 тысяч $
Abdizhalil Zulunov
смотря что Вы имеете ввиду под словом "типовая"
бревенчатая - стоимость сруба + доставка + монтаж + фундамент, если есть знакомые в деревнях, то есть вариант найти человека в деревне, который сделает сруб и намного дешевле, чем через фирму... .
каркасная - дешевле, чем бревенчатая - стоимость определяется размерами бани...
Нурланбек Апсаматов Меня интересует средняя цена бани из сруба, кто строил недавно на даче или в деревне.
Лучше всего обратиться в конторы, которые занимаются поставками стройматериалов для бань.
Я заказывал в Промстрокомплект тел. +7 (495) 227-62-41 сайт http://vamstroimdom.ru/
Заказали баню липовую 3Х5 без покрытя крыши и пола потолка 30тыс. Плюс доски, печка и крыша ну я думаю тысяч в 50 в общей сложности обойдется, это в Башкирии.
Ben Laden