Марина Рогачёва

Срочно. Помогите определиться с размером обуви на вырост. Подробности внутри.

Дочке год. Нас угораздило потерять один ботинок. Мы уже отчаялись его найти и купили новые того же размера, что и были (не ходить же босыми) . Но нашелся добрый человек и вернул нашу пропажу, внезапно.. . Теперь у нас две пары одного размера. Теперяшний носимый размер 21-й дочке чуть велик, но меньше нельзя - мало будет. Вот сменять бы нам нашу вторую новую пару на вырост, на сколько размеров прибавить бы?
Если 23-й взять, это на весну получится? Может у кого опыт есть

Шутники, идите лесом, влеплю кол и пожалуюсь на флуд.

Па
Павел

23 берите- не ошибетесь.

Светлана Кочнева

Все дети с разной скоростью растут. Тут сложно угадать. Возьмите 23, если на весну будут еще велики, то на следующую осень пойдут.

Кирилл Кириллов

Поменяйте на 23 - весна-осень следующего года будут в самый раз. Растите здоровыми и веселыми.

Анна Горячева

Это зависит от того, насколько в принципе быстро у ребенка растет стопа. Пример: у старшего ноги растут неравномерно, то долгое время не растут, то молниеносно на размера полтора больше. У дочки более равномерный рост ноги. Так что если брать средние показатели роста и рост равномерный, то 23 будет нормально.

Андрей Тиранин

я бы лучше 24 размер взяла, что б уж наверняка

Настасья Дмитриева

23 берите, не успеете весной походить, используете осенью. Год жизни -у девочек до пяти лет плюс два размера.

Эльмира Якубова

я всегда беру обувь на размер или на 2 размера больше и советуюсь с прадавцом есть обувь которая не сходится размерами она или меньше или больше чем нужен размер, или сходите поменяйте на зимнюю пару обуви

Баха Нормурадов

Ну в год детки разными могут быть, смотря какой рост или полнота ножки, мы вот по возрасту 23 должны носить, а носим 24, а сапожки резиновые вообще 25 взяли, так что это индивидуально, тут особо не угадать, я бы лучше 24 взяла, больше - не меньше, мне так кажеться

Азад Гейдаров

если новые и не прошло 2 недели, сдайте в магазин. не угадаете точно.

Яна

возьми 24с носком теплым оденете и нормально будет!!!