Екатерина Захарова

Какие черты характера, можно отметить у детей рожденных 12.12.2012 года и какой будет их судьба по жизни, какая профессия.

Ivan Kirichek

настойчивость, тяга к знаниям

Алена Нарышкина

Характер напористый, жестковатый, нетерпеливый, будет подавлять окружающих, стоит заниматься спортом, чтобы расходовал энергию не на агрессию. Умный и чувствительный, экстрасенсорные способности от рождения.

Любовь Витушкина

Дисциплина, посвящение, эгоцентризм. Спокойствие, уверенность. Умение находить общий язык с любым человеком.