Алексей Пучков

Как делают кактель клубничный?

Арина Сизова

У меня дочка, кладет мороженное, заливает молоком и кидает клубничку или банан! Потом миксером все всбивает и получается очень вкусно! Удачи тебе!

Иг
Игорь

Ингредиенты для "Молочно-клубничный коктейль"
Молоко — 1 л
Варенье клубничное (или клубника с сахаром) — 6 ст. л.
Лед (по желанию, кубки) — 3-4 шт

Марина Рябова

молоко - основа коктейля, его больше всего, 1 стакан
мороженое придаст объём и сладость - 100 граммов
Клубника, можно мороженая - 100 граммов.
Если нет клубники, то можно заменить её 50 граммами клубничного сиропа или варенья

Сергей Нестеренко

в стакан клубнику. сахар. молоко и блендером взбить.. из любых ягод такое получается..

Галчонок Горященко

Делают КОКТейЛЬ, детка