Нуридин Нурлаев

Будете терпеть ее выходки? И сколько?

Вы познакомились с девушкой, которая была бедной и на нищей работе. Вы позвали ее жить к себе, обеспечили и ей не нужно больше работать. Она имеет все, что хочет, вы не жадный, вам нравится делать подарки. А она в ответ называет вас "козел" - вам в лицо и другим, знакомым и незнакомым, говорит, что вы "козел". И может вас обматерить, наорать, броситься на вас с кулаками.

Кысь Бледная, терпеть будете? Позволять называть вас "козлом" прилюдно и материть?

Elena Nikonova, она сама найдет.

Алексей Свиридов

Ну уж это вообще.. . наглость и хамство. А она, раз живет с козлом, коза.

Кирилл Отдельнов

Не терпела бы сразу выгнала истеричку)

Ро
Роза

надо твердо поставить женщину на место, а то, чем дальше,. тем больше она будет распускаться И самая большая ошибка мужчины-держать ее дома, пусть идет работает-и потом дать ей отставку Зато совесть твоя будет чиста-нашел ей место для зарабатывания средств к существованию