Елена Суржик

зачем мужчине 28 лет терпеть такие выходки?

может и ситуация ерундовая, но уж очень интересно знать, не судите, а то я и так чувствую себя отвратительно из-за того, что делала

раньше он был в списке друзей ВК и скайпе, но я слишком много времени от него требовала, каждодневных разговоров (вообще как чумная была, такие иногда бредовые вещи делала теперь думаю и зачем мне это надо было, только отношение его ко мне испортила (это было лишь единожды и знаю, больше я такого ни от кого требовать не буду) мы удалились, вернее я начала удалять, , говорить нам не нужно общатся, оставь меня, он отказывался
сейчас он уже не проявляет внимания
хотела его добавить в вконтакте (до этого 2 мес назад добавилась к нему в скайпе, недавно спрашиваю зачем опять добавил он говорит я не добавлял, а ты добавила, я ответил на твой запрос, написала в скайпе типа можно я отправлю запрос на добавление в вк, а он - мне не нужны друзья, у меня вк мало друзей и я их удаляю, я говорю я не буду тебя беспокоить никогда, просто добавь, он согласился, наверняка он теперь считает меня дурой, хотя это так и есть, никогда бы не подумала, что я могу так тупить, первый блин -комом. Я уже многое поняла, как надо делать и как не надо

но интересует вопрос зачем он терпел все эти выходки? зачем мужчине это терпеть в инете, когда наверняка встречается в реале с кем-то (понятное дело) , но постоянных отношений у него нет (это он сам так всегда говорит, он каждый вечер и ночь в инете тусуется)

Людмила Марченко

Зачем такими вещами заморачиваться здесь

Василий Ганжа

Всё очень просто. По-моему, он и не терпел, это ты слишком впечатлительная и много себе сама напридумывала, скорее, это была, просто, игра в кошки-мышки, он - кошка, а ты - мышка, вот и всё!

Юлия Спиридонова

Хочется сказать одно: заводите реальные отношения, чтобы глаза человека видеть, а то такое впечатление, что интернет зависимость с человеческой симпатией перемешиваются.