Татьяна Пепелина

Блиц-вопрос, так сказать - испытайте себя экспромтом. 5-10 признаков того, что малознакомая девушка к тебе неравнодушна

Всё, что в голову придет.

Всё, что обучило вас эмпирическое познание.

Алина Иванова

1. Она тебя слушает
2. Она тебе отвечает
3. Она старается поддержать разговор, в котором ты участвуешь
4. Она глупо хихикает и часто улыбается, даже в неподходящий момент
5. Она пытается не выходить из поля зрения
6. Она нащупывает интимное пространство, а потом намеренно его нарушает