Андрей *****

Зачем в порно актрисы кричат, как будто их режут? сразу "падает" от такого. В нормально сексе женщина молчит или вздыхает

Виктория Кулакова

так ты выключай порно когда нормально сексом занимаешься)))

Татьяна Стукан

в реале тоже такие страстные попадаются)) )
молчат брёвна..

Юлия

Ха, ха! Не все такие! Я у друга как-то ночевала, он спит, а мне пришлось два часа слушать как какая-то женщина ахала и охала! Жесть! Так и подмывало пойти, позвонить в дверь и спросить у мужика: "Помощь нужна, мальчиков по вызову пригласить"?

Наталия

...как КОРОВА....)))))))))))))))))